Советы

Как выбрать свадебное агентство

На сегодняшний день на свадебном рынке появляется все больше и больше агентств. Но есть некоторые моменты, обращая внимание на которые, ты сможешь найти свое идеальное агентство.

 

 

  • Перед тем как договориться о встрече с организатором, посети его сайт и обязательно загляны на страницу стоимости услуг. Если тебя уверяют, что это агентство работает со всеми бюджетами, то стоит задуматься о качестве их услуг. А если на их сайте ты вообще не нашла странички с ценами, то они сами еще не знают в каком ценовом диапазоне они находятсяи продают свои услуги лишь бы продать.
  • Как правило, в хороших агенствах предлагают весь спектр свадебных услуг, но если вдруг ты решила привести своего фотографа или флориста, тогда не стоит расстраиваться и обижаться, что все получилось не так, как обещали в свадебном агенстве.
  • Обрати внимание на то, как относятся к твоим пожеланиям, если соглашаются с каждым твоим словом, хотя сама понимаешь, что сказала глупость - значит ты имеешь дело с халтурщиками. В таком важном деле как подготовка к свадьбе, фраза "Клиент всегда прав" невсегда срабатывает. Настоящий организатор знает, что лучше говорить правду, чем то, что тебе приятно слышать.
  • Если свадебное агентство плохо отзывается о своих коллегах из других агенств, да еще и называет конкретные агентства,то можешь смело сходить к тем, кого обсуждают. Если о них говорят- значит это того стоит.

 

 

  • Встречи в кафе, конечно, приятны, но отдавать деньги или предоплату в таком месте, не получая никакого подтверждения - очень подозрительно. Согласись, ведь лучше встретиться в уютном и тихом офисе с чашечкой кофе или чая, и обсудить все без чужих людей.

Свадьба - не такой праздник, как все остальные. Если что-то не получилось, то уже не переиграешь. По этому, важно доверять свадебному агентству, которое ты выбрала. И тогда получится настоящая Свадьба Мечты!